Spielbetrieb

Für die Saison 2021 sind folgende
Mannschaften gemeldet:

Damen 50/ 4er Mannschaft
Weil der Stadt  – Schafhausen

Bezirksstaffel 1 /091
Spielführerin: Angelika Hauffe
Spielplan und Ergebnisse Damen 50

Spielplan Bezirk C 2021 / Sommer / Damen 50 Bezirksstaffel 1 Gr. 091

TerminHeimmannschaftGastmannschaftErg.
Sa. 26.06.2021, 14 UhrTA SV Althengstett 1SPG Weil der Stadt/Schafhausen 10:0
Sa. 03.07.2021, 14 UhrTC Rutesheim 1SPG Weil der Stadt/Schafhausen 10:0
Sa. 10.07.2021, 14 UhrSPG Weil der Stadt/Schafhausen 1TC Hochdorf 10:0
Sa. 17.07.2021, 14 UhrSPG Weil der Stadt/Schafhausen 1TA TSV Waldenbuch 20:0
Sa. 24.07.2021, 14 UhrSPG Weil der Stadt/Schafhausen 1TA SV Holzgerlingen 20:0

——
Herren 40/ 4er Mannschaft
Schafhausen

Bezirksstaffel 049
Spielführer: Michael Bononi

Spielplan Bezirk C 2021 / Sommer / Herren 40 Bezirksstaffel 2 Gr. 049

TerminHeimmannschaftGastmannschaftErg.
Sa. 26.06.2021, 14 UhrTA Schafhausen 1TC Weissach-Flacht 20:0
Sa. 03.07.2021, 14 UhrTA Schafhausen 1TC Weissenhof 30:0
Sa. 10.07.2021, 9 UhrTC Leonberg 3TA Schafhausen 10:0
Sa. 17.07.2021, 14 UhrTC Friolzheim 1TA Schafhausen 10:0
Sa. 24.07.2021, 14 UhrTA Schafhausen 1TC Mönsheim 20:0

——
Herren 65/ 4er Mannschaft
Schafhausen

Bezirksstaffel 070
Spielführer: Martin Schrade
Spielplan und Ergebnisse  Herren 60

Spielplan Bezirk C 2021 / Sommer / Herren 65 Bezirksstaffel 1 Gr. 070

TerminHeimmannschaftGastmannschaftErg.
Mi. 30.06.2021, 10 UhrTC Alzenberg 1TA Schafhausen 10:0
Mi. 07.07.2021, 10 UhrTA SV Bondorf 1TA Schafhausen 10:0
Sa. 14.07.2021, 10 UhrTA Schafhausen 1TA SV Althengstett 10:0
Mi. 21.07.2021, 10 UhrTA Schafhausen 1TA TSV 1848 Altensteig 10:0
Mi. 28.07.2021, 10 UhrTA Schafhausen 1TC Sandwasen Schömberg 10:0

Trainingszeiten der Mannschaften

Dienstag, 16-18 Uhr: Hobby Damen-Doppel
MF: Renate Glasbrenner

Dienstag, 17-19 Uhr: Herren
MF Michael Bononi

Mittwoch, 16-18 Uhr: Herren 65
MF: Martin Schrade

Donnerstag, 18-20 Uhr: SPG Damen 50
MF: Angelika Hauffe

Jugend:
Stephanie u. Sebastian Danzinger

Anfänger I: Donnerstag, 14-15 Uhr
Anfänger II: Donnerstag, 15.15-16.15 Uhr
Gruppe III: Donnerstag, 16.30-17.30 Uhr

Leistungsgruppe: Dienstag und Donnerstag 16-17 Uhr